Леська Воронич

Тошнота при приеме ок

Здравствуйте, пью Линдинет -30 2 месяц, точнее заканчиваю. Первый месяц предохранялась доп. презервативом. А на 2 месяц на 5 таблетки был просто половой акт. Но на 2 месяце ужасно тошнит. Прием не пропускала, тошноты и диареи не было. Гинеколог сказала, что беременость исключается и прописала допить курс, и принимать хофитол от тошноты. Но он как-то не особо помогает. Все равно ужасно тошнит. Есть ли какие-нибудь средства от тошноты при приеме ок.

Александр

Не принимайте больше этот препарат, он вам не подходит! Зачем так мучаться! Есть пластыри, удобная штука, спирали в конце концов, перейдите на другие таблетки. Что у вас за гинеколог такой (