Aleko Cxadadze

ЖЕНЩИНЫ! Длительные месячные при первом приеме ОК

Идут уже 14 день. Что делать?

Кто говорит, что это нормально, организм адаптируется. Кто-то говорит, что таблетки низкодозированны, поэтому ТАК, но если их отменить сейчас, до конца пачки, то кровотечение не остановится вообще.

УЗИ в норме, яичники в норме.

Алексей Тихонов

Если ты их себе ни сама назначила (или гинеколог просто не сказал что пить) , а перед этим сдала все необходимые Основные тесты на гормоны, то в течение 1-2 месяцев все должно "устаканиться".