Алексей Спинка

длительность м при ОК

была зб на сроке 3недели, проводили полное обследование причину не нашли, пошел сбой в месячных, до зб не было, три месяца пью ок димия. месячные начинаются во время и идут ОДИН день еле еле. мазня просто. врач говорит что это нормально, и делать узи сто раз нет смысла. итак полностью все проходила. так вот нормально ли что так мало? б исключена. заранее спасибо.

Кирилл Суворов

пью тоже ОК и месячные тоже ни как в норму не придут.. . то нормальные то мажут просто.. . мне тоже сказали что это нормально.. .
(у меня просто цикл сбился, так как я сначала отменяла ОК. на пол года. . и потом опять начала пить)

Люба

пью Ярину. у меня все четко. без них КД длились 4-5 дней (скудно-средние) , с ними 3-4 дня (скудные) . все срок в срок.

Ян
Яна

одно из действий, на которые направлены ОК - это истончение стенок матки. и поэтому месячные идут мало и скудно, вплоть до таких коротких сроков - из-за отсутствия "материала" для месячных