Юл
Юля

после приема ОК Линдинет 20 цикл должен быть как до приема или может изменится???? 77

Пила 4 месяца. В марте 10 числа выпила последнюю таблетку, М пришли 15, после чего 23 были несильные кровянистые выделения. И вот М должны были начатся 8 апреля (если цикл как до приема ОК, 26 дней) , а их нет. Измерила сегодня БТ 37,1.

После 10 марта таблетки больше не принимаю

Алексей Бученков

Во время приема ОК М должны быть в момент перерыва, т. е. 21 день пьете 7 - перерыв- и именно в этот промежуток д. б. М, могут начаться не в 1й день, а в 3й допустим.. а БТ еще може повышаться перед М. . делайте тесты, если есть какие то сомнения. и лучше сразу несколько!

Сергей Агапов

Пила эти же таблетки! Они мне цикл нормализовали. Теперь у меня месячные не сложно высчитать, и почти всегда они идут у меня с перерывом в 21 день! редко бывает начинаются на день позже.

Вероничка Я

Может измениться. ОК формируют идеальный женский цикл в 28 дней. Но длится эффект у всех по разному-в соответствии уже с собственным гормональным фоном. Яичники не сразу после отмены ОК включаются в работу на полную мощность, поэтому такие задержки-дело естественное.