Татьяна

Линдинет 20 и успокоительные

Можно ли принимать линдинет 20 и усокоительные средства? (пикамилон, настойка жень-шеня и ново-пасит) не снизится действие препарата?

Линдинет я принимаю уже 2 года. прописали средства от ВСД. Не знаю можно ли совмещать.

Аида Мамасадыкова

Я бы вообще не рекомендовала принимать "Линдинет", у меня во время его приема началось кровотечение.

Иришка Войнова

Начнём с того, что настойка жень-шеня - это НЕ успокоительное средство.. . Вообще ОК можно совмещать с лёгкими седативными, только разница в приёме по времени должна быть не меньше 2х часов.

Алексей Зайцев

Все совместимы с Линдинетом, кроме Ново-Пассита. Он содержит зверобой.