Катюшка Гребенникова

Совместим ли одноразовый приём назальных капель Изофра с Линдинет 20?

Возможно ли совместить Линдинет 20 и Изофру? Принимаю Линдинет с февраля, без пропусков и ошибок. Стоит ли дополнительно предохраняться?

ЛЮДИ, СПАСИБО! НЕ ИЩИТЕ СВЯЗЬ ЭТИХ ДВУХ ЛЕКАРСТВ! Я ПРОСТО ЗАБОЛЕЛА И ПРИНЯЛА ИЗОФРУ, А НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ - ЭТО АНТИБИОТИК! ПОЭТОМУ СПРАШИВАЛА ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕДОХРАНИЕ.

ДИМА, ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ, ЛИНДИНЕТ ПРОПИСЫВАЮТ В КАЧЕСТВЕ ЛЕЧЕНИЯ ЯИЧНИКОВ И РЯДА ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А ТАКЖЕ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДОХРАНЕНИЯ. БЕРЕМЕННЫМ ОН СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАН!!!

Юрий Заугров

Линдинет спасает только от нежелательной беременности. От других инфекций он не спасает - ни от ВИЧ, ни от гепатита В, ни от генитального герпеса, и т. д. Поэтому дополнительно предохраняться нужно, если партнёр у вас не постоянный или вы не уверенны в данном партнёре. Если партнёр постоянный и вы уверены на 100% что он не изменяет, то достаточно Линдинета.
Изофра совместима с Линдинетом. Только я связи не вижу. Изофра это антибактериальный препарат и применяется в основном только при заболеваниях ухо-горло-нос. Изофра не спасает от половых инфекций и от беременности тоже.

Назира Суйналиева

этот препарат противопоказан только для беременных, на гормональные препараты антибиотики сильно не влияют, если сомневаетесь используйте презерватив, и не мучайте своего мужчину