Ал
Алёнка

Насколько безопасен Линдинет? Через сколько после его приёма можно беременеть?? Подскажите....

Юрий Курин

я принимала этот препарат несколько лет. никаких побочных эффектов.
беременеть можно срезу после прекращения приема любого орального контрацептива. эти препараты в организме не накапливаются. единственное возможное осложнение--многоплодная беременность