Ляля Иванова

gold line для похудения - а насколько он безопасен?

d line для похудения - а насколько он безопасен? Мой эндокринолог предложил его просто выкинуть. Проводились ли исследования, или они опираются на исследования по редуксину, а собственные не проводились?

Татьяна Потапова

Мой совет- не травите себя. эти добавки, таблетки и прочая фигня вам все ровно не помогут, а могут только навредить. Если худеть то:
1. ПП (правильное питание)
2. спорт