Ти
Тимур

Правда ли что в Gold line можно заработать денег?

кто либо зарегестрирован в Gold line и реально получали ли деньги на кашелёк?

Наталья Иващенко

Всего скорее на ВАС там заработают т. к это ПИРАМИДА и априори ЛОХОТРОН!!!! ну хотя если вы заплатив (сколько там надо отдать 50-100$) отдадите их и найдете таких же бедолаг как вы и они заплатят, то тогда может, что-то и заработаете. хотя не факт!!!!

Альбина Мухаметшина

Кидалово, как и большинство подобных контор

Stushka

возможно

Алексей Баранов

Везде можно заработать! Главное желание и поставленные цели, если их нет, то лохотрон это или нет, не заработаешь!))))