Dimon Yakubov

Gold Line что можете рассказать про эту систему? Думаю рискнуть вступить в эти ряды)) ) На сколько правдив этот сайт?

Никитос

Обычно в подобных пирамидах большую часть дохода получают те, кто вверху.
На мой взгляд, не стоит этим заниматься, опыт, конечно, появится, вот только нужен ли он Вам?
Все эмвеи, эйвоны, фаберлики и тому подобные дребуют много времени, а результат невелик.
Торговля серебром, например, по доходности выше, но тут уже стоит организовывать правильно бизнес и брать реализатров, чтобы самому не бегать.
Это по рознице.
Еще можно потратить какое-то время и изучить что-то востребованное на рынке. Какие-то знания и применять их или учить других.
Успехов!

Людмила Кочетова

Это финансовая пирамида.
Отдай жуликам 55 долларов и забудь про них навсегда.

И самое неприятное - люди реально ведутся на этот лохотрон, активно рекламируют его и рекомендуют в своих блогах.