Алексей Бухаркин

можно ли беременеть после приёма антибиотика фуродонин?

лечусь от цистита 2 недели, сейчас принимаю антибиотик, и канефрон, уролесан, планирую зачатие через 5 дней

Ольга Пивоварова

Это не антибиотик, как таковой. Противомикробный препарат. Достаточно быстро выводится.

Ирина Павлова

Пусть он выведется из организма, тогда можно.

Сохиб Ашуров

в идеале пол года до зачатия нужно вести правильный образ жизни: питание, спорт, отсутствие вредных привычек и лекарств и т. п.

Людмила Бароненкова

пусть выйдет из организма и вылечиться сперва нужно до конца