Red Berry

На сколько безопасен препарат Кавинтон?

У мамы кружится голова. Ей прописали множество препаратов, среди них Кавинтон, по 3 таблетки за день, а в целом аж 15 таблеток в день! Кто знает, на сколько он безопасен? И что следует делать при головокружениях? Самое лучшее и безопасное безлекарственное средство?

Ангел Ангелочек

какого кукуя твоя мама ходила в больницу? ! ей, что рот зашили и она спросить не могла? назначили лечение, так лечись! Кавитон старого поколения и его давно уже заменяют более легким препаратом, без побочных эффектов, что и делают доктора. Если вы вспомнили как лечилась ваша бабушка, то это не означает что он поможет и вам. Всё индивидуально.

ОК
Ольга Кирьянова

Вполне безопасен.

Татьяна

строго по предписанию врача, может вызвать приступы ИБС