На
Наталья

Пирацетан и Кавинтон с алкоголем

Подскажите пожалуйста! Пъю пирацетам и кавинтон 5 дней по одной таблетке в день, могу ли я выпить пива на следующий день при этом не принимая таблетки?

Евгения Кузнецова

Не совместимы.

Svetlana Corjan 3Акирова

Да пирацетам можно принимать, ничего страшного, а кавинтон не стоит

Фарход Садыков

Можно.. вы все равно пьете их по-идиотски -= кавинтон пьют три раза в день, пирацетам - два.. так что портить нечего.

Алексей Петруненко

Пирацетам*. да в принципе можно, если немного и нерегулярно. короче чуть чуть. а то от кавинтона можно и инсульт так схватить) (ну это оочень много надо выпить)

Павел Гандраман

т. е. ни чего страшного не будет если пить водку или коньяк с колой? или литра 3 пива?