Наталья Наталья

Вопросик о Кавинтоне

Бросил курить и через неделю стал очень вялым, стала плохая память, плохо соображаю, солнечный свет очень режет глаза, трудно над чемто сосредоточится, были головокружения но прошли, ощущения будто я во сне, повышеная сонливость.
Я понимаю что это синдром отмены но както он очень долго и уж очень затрудняет мне жизнь и самочуствие. Курил лет 10 и бросил резко прошло уже 7 месяцев и все без изменений посоветовали пропить кавинтон. Поможет? и надо ли на него рецепт врача?

Александр Залога

а где вопросик?

Барбос Арчеев

7 месяцев уже как бросили? тогда это точно не синдром отмены
сходили бы вы к неврологу
кавинтон без рецепта отпускается из аптек