Елена Некрасова

Линдинет 20, вопрос внутри

Доктор прописал Линдинет 20 для нормализации менструального цикла месяца три назад. сейчас мне необходимы Оральные Контрацептивы но уже для предохранения от беременности. Идти к доктору опять и сдавать анализы что бы он мне выписал противозачаточные? или можно продолжать пить Линдинет 20. и они мне подойдут в качестве предохранения от беременности?

Сергей Глазков

Если вам до 25 лет, то да подойдут. Но сейчас есть препараты более хорошие

Юлия Семёнова

а почему нет? я пила Линдинет почти год именно для предохранения. Но можете сходить к доктору на всякий случай.

Клавдия Фурсикова

я бы на всякий случай сходила бы к врачу

Елена Гандаева

а вы хорошо себя на них чувствуете? если да, то подойдут