Алексей Макаренко

Доброй ночи! Девчонки кто сталкивался с этим, отзовитесь!! ! Линдинет 20

Доброй ночи! Девчонки кто сталкивался с этим, отзовитесь!! ! Врач после операции выписал линдинет 20, сегодня 10 таблетка, постоянно хочется кушать, уже поправилась, тошнота, головные боли, пропало либидо, на ногах появилось очень много маленьких вен ((( это нормально? Можно ли вообще их принимать? Я просто не когда не сталкивалась с гормональными, и вообще не понимаю как они действуют, полезны они или вредны.

Анна Павлова

Доброй ночи, нужно сообщить врачу о том, что у Вас есть побочные эффекты, возможно назначат другой препарат. По поводу вен обязательно скажите, так как при приеме гормонов есть большой риск возникновения варикозного расширения вен, если у вас есть склонность к нему. Как профилактику можно поносить компрессионное белье (колготки или чулки)

Анна Еваленко

Я принимаю 4 года практически без перерыва. Был небольшой давно, можно сказать, что 4 года без перерыва. Всё шикарно, таблетки супер, очень довольна, цикл по часам, никаких симптомов ПМС. Тошнота правда по утрам мучает, окружающие думали, что токсикоз, но потом привыкли)) ) Поначалу была небольшая прибавка в весе, но это из-за того, что в туалет меньше ходишь.