Наталия Кадоркина

после приема ОК Линдинет 20 цикл должен быть как до приема или может изменится????

Пила 4 месяца. В марте 10 числа выпила последнюю таблетку, М пришли 15, после чего 23 были несильные кровянистые выделения. И вот М должны были начатся 8 (если цикл как до приема ОК, 26 дней) , а их нет. Измерила сегодня БТ 37,1.

Екатерина

обычно при приеме ОК цикл не меняется, но возможны нарушения из за некоторых факторов, допустим если вы переболели простудными заболеваньями, или были нервные стрессы

Аня

у меня после 3-ч месячного приема ппц начался, цикл удлинялся и удлинялся достиг 50 дц

Юл
Юлия

Такое может быть. я пила два месяца линдинет 20.после отмены месячные пришли на 4 день. а в этом месяце была задержка 5 дней. и месячные шли всего 2,5 дня. хотя до приема ОК были 4 дня.

Ве
Вера

Я тоже принимала их. как последнюю выпьешь дня через два приходили. ЦИКЛ меняется. у меня был 28 дней, а стал 22-24 дня. Груди всегда были набухшие. я перестала пить. тоже были кровомазания. Правда не больные были все дни. Сейчас пью джес, уже почти полгода. груди не набухают. там табл. 24. Через два три дня начинаются. чувствую когда начинаются-это плюс. Но стали болеть дни. Советую попробовать.