Кристина Антоникова

очень болит левый яичник, это нормально или как? 7 неделя беременности

Светлана Заикина

у меня тоже болели яичники с 5 недели по 9 нед. примерно, врач говорил, что это нормально, но только тянущие, переодические боли.... но ни как не колющие!

Ольга Петелина

ой у меня тоже болел левый яичник в эти сроки.. там у вас наверное желтое тело. ничего страшного! это нормально.. многие беременые говорят что у них на первых неделях болел яичник

Игорь

ненормально

Кс
Ксюша

Это не яичник... Мне врач сказала что при беременности не могут они болеть.... Потому что их функции типо останавливаются.. .
Это просто наверное давление или смещение... У меня тоже так было, в нед 20, ничего страшного.... Но если так сильно болит, обратитесь к врачу, но навртяле это яичники

Инна

спайки тянутся...

Оксана Маевская

Если очень сильно болит - бегом к врачу! У меня периодические тянущие боли у самой, но слабые, врач сказала что из-за токсикоза и увеличивается матка (срок 9 недель акушерских) , другой врач сказал спайки лопаются после давних воспалений, ничего страшного.