Андрей

Что такое? Беременность 7 недель. Болит левый бок, где живот. Пройдет и опять заболит.. Что такое?

Татьяна Хатькова

идите к гинекологу

Елена Перова

Левый бок, где живот-ЭТО ВЫ ПРО МАТКУ?? ? Скорее всего, у вас тонус, а это угроза.
Немного может быть неприятные ощущения-из-за того, что она растет.

Ирина Шарова

Может сьели чАво главное неволнуйтесь лутьше сходить к врачу у вас же ребёнок в животеке для безопасности лутьше 100 раз сходить чем потом мучится

Алиса Рейня

К врачу срочно!

Фа
Фарида

Не гадайте а бегите к врачу

Елена Дорогань

Тянущие
ощущения по бокам являются нормой, потому как мышцы тянутся, организм
перестраивается и так далее. Если же боли низ живота, то тогда стоит
насторожиться, ведь это может быть тонус. Вот ссылка на статью http://
amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней описано,
какие боли и ощущения могут быть при тонусе, в каком случае он опасен, а когда
может быть вариантом нормы. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует,
так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности
и родов