Ekaterina Degteryova

Задержка 5 дней, появились выделения...

Задержка 5 дней. Сначала болела грудь очень, дотронуться нельзя было, теперь появились какие-то странные выделения небольшие, на месячные не похожие. Что это всё значит? Может ли быть признаком беременности?

Наталья Посаднева

За 5 дней можно было пИЦОт тестов сделать))

Ал
Александр

Купите тест и проверьте, все может быть.

Дима Шишкин

был незащищенный секс? если был, то возможно вы беременны и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? удачи вам!!!!

Наталия Бейльман

незащищенный секс был? чем предохраняетесь?
если был, то когда примерно, на какой день цикла?

Ирина

Сделайте тест, если беременность, то срочно к врачу, это может быть угроза выкидыша

Наталья Степина

Если беремены то не должны быть выделения.... тока если угроза

Светлана Лимперова

у меня при беременности было на первом месяце чуть чуть выделений, я думала что М пришли, но нет.
И ни какой угрозы не было. Родила в 39 недель