Даниил Марченко

тянет низ живота, но не очень сильно почти так же как при месячных, срок 36 нед... надо вызывать скорую?

первый раз не чего не знаю, видела 2 девушек в роддоме со схватками когда на сохранение лежала но схватки у них больные очень были

Юрбас

Нет, это пока только тренировочные)

Юля Климова

Вы ЖЕНЩИН видели со схватками . Вызывайте скорую, не ждите. Пусть медики решают, что это с вами .Вполне может быть, что это роды преждевременные начались. Легких вам родов и здоровенького малыша, Мариночка.

Евгений Шмендель

Засеките время между схватками. Если эти спазмы регулярны - это схватки, если нет - "тренировочные".

Светлана Белка

Скорее всего схватки тренировочные, но не гадайте, к врачу обратитесь, до ЖК наверняка недалеко идти, примут без очереди в таком случае или скорую вызывайте, ничего с ними страшного не случится, если просто так съездят, вы беременны с подозрением на роды, это их работа.

Анна Манжос

А воды не подтекают? Если бегаешь в теалет то звони в скорую

Ириша Аникеева

я тоже за скорую...

Oltin Ergashev

лечь побыстрее и скорую лучше вызвать. Мало ли что.