Юлия Колесникова

Может у кого-то было недавно первое плановое УЗИ (10-13 нед)....

или может кто помнит! Какая длина шейки матки, КТР и вес плода были? И напишите пожалуйста сколько недель было!

samirmamedov80

новый акк:? но тут же нельзя сидеть с других

Lex Dark

загугли.. . я уверен где-то есть стандартные параметры...

Шамиль Ибатуллин

приветик! не помню и не обращала внимание на такие нюансы... уврача наблюдалась- это работа гинеколога, а не пациенток

Ан
Анна

не помню... мне сказали что все хорошо для меня самое главное))))) а там пусть уже врачи смотрят что и как))))))))))

Кристина Кристина

ктр-60мм, вес плода 86гр. . срок 13нед.

Сергей Стадник

в 13 недель КТР 63мм - длину шейки матки не могу найти...

Валерия

ктр 63мм - 13 нед

Марина Череватая

длина шейки 22 мм