Юлия Бенделиани

Во время 12 недели или после неё надо пойти на плановое узи?

на учете не стою, вот с вами пока советуюсь.
А если срок по узи и акушерский- разные в 2 недели? как тогда высчитать, когда пора?

Анжелика Карягина

С 12 по 14 обычно делают. По месячным считают.

Di
Dina

желательно на узи пойти в 12 недель-срок высчитывается так-от последней менструации на 14неделе-это будет 12неделя.

Алексей Фоменко

встаньте на учет обязательно. мне делали во время 12 недели, срок поставили по узи т. к. первый месяц беременности мес. еще шли

Александр Степин

Обычно первое узи проводят с 12 по 14 неделю, те в любые 2 недели