Марина Сергеева

Узи в 12 недель. С мужем были? И как реакция?

Ро
Роман

да с ним) он у меня закаленный в этом плане) умилялся сидел) и видео снимал)

Виталий Галаганов

он ниче не увидел, кроме пипки сына, радовался, как дитя)

Мария Баинова

мужа в кабинет не пустили... в 12 недель всё спокойно прошло.... ничего там интересного пока нет... а вот когда в 22 поехали... вот это дааа)) ) тогда мне сказали что сынок будет... я вышла из кабинета, так хотелось кричать на всю больницу от радости)) ) чувства переполняли.. . муж был на УЗИ в 32 недели... тоже снимал на видео в телефоне, которое после к сожалению нечаянно удалилось ((( ничего толком там не разглядел, кроме ручек и головы... говорит "бабочки там какие-то"...

Женя Нуянзов

нет. в 22 недели ходил. был растерян, так как рассчитывал на девочку. после узи пошли покупать вертолет на радиоуправлении.

Любовь Красавцева

Ходили вместе на более поздние. Он был очень счастлив! Весь светился! )
А когда первый раз были в ЖК, еще до УЗИ, вышли и топаем такие домой в шоке, а у меня на ногах бахилы. ))) Девушка на улице увидела, и аккуратно так указывает на мои ноги: "У вас это. . " А я в ЖК зацепила колготки, пошла стрелка, отвечаю: "Я знаю, спасибо. ) " и идем с ним дальше. ))) Потом зашли в магазин за фруктами, он растрезвонил нашу новость всему персоналу. ) Бахилы на мне заметили у дома 😄
А уж когда на 39 неделе на УЗИ нам сообщили, что, оказывается, у нас пацан, а не девочка, которую ждали уже полгода, оба были ошарашены. )

Олеся Скворцова

Не, я одна была на скрининге, у нас не пускали ((муж стоял в коридорчике и нервничал))) зато потом фотки вместе смотрели и радовались))) потом на 3d или 4d пойдем вместе) там уж и фотки и видео всё будет))

Коля Слеп

одна. В ЖК. Спросила -живой или нет. Сказали живой - показали -шувелицца. В 22 недели вместе ходили. Увидели пацана. Муж прослезился, мне не до этого было, рассматривала как параметры измеряют..

Си Сишка

Да. С мужем. ну какая реакция? ))) умиление, восторг, радость, что всё в порядке, ручки, ножки на месте, барахтается там, малипусенький такой.. . муж на видео снимал. сейчас дочке уже почти 9 месяцев, так я до сих пор это видео пересматриваю....

Ольга Ильина

мой на все узи ходил, сам так хотел, ему нравилось

Ирина Карпова

Были... и в 11 и в 13 недель... ну реакция не такая как у меня) ) он более спокоен... в 13 недель пупс такое вытворял в утробе.. на ноги вставал.. на жопе по матке скатывался (как с горки).. мы там все втроем смеялись с него.. я, муж и узистка)