Владимир Петров

в пятницу первое плановое узи, очень боюсь!

в пятницу первое плановое узи, очень боюсь лиж бо все было хорошо!!! !
девчонки кто делал 1 узи что там говорят, делают? ?
если какие то патологии будут там говорят?
почему то все лезут плохие мысли в голрву (

спасибо!!! буду ждать пятницы... .

а разве мне не покажут малышку на узи???

Юл
Юлия

Теперь засовывают вовнутрь ))) И молчат ))) Тыча пальцем в монитор )))

Владимир Окунев

Специально первое УЗИ откопала.
Вам скажут срок беременности (по размерам плода) , расположение матки, какие у нее контуры, размеры, закрыт ли внутренний зев (в норме закрыт) , размер плодного яйца, его диаметр. Сколько эмбрионов (будущий детишек) находится, живой эмбрион или нет, скажут его копчико-теменной размер, сердцебиение, частоту сердечных сокращений, есть ли двигательная активность (ну это покажут, увидите) , размер воротниковой зоны, она должна быть не более 2,5 мм в норме, скажут по какой стенке располагается хорион. Ну и, собственно, все. Не волнуйтесь, все будет хорошо) Малышу передается ваше настроение, думайте о нем) Ему, наверняка, не особо приятно, когда так пристально рассматривают)) ) Но если вам скажут пол, то вероятность 50 / 50, т. к. половые органы только формируются)))

Ал
Алексей

Патологии конечно скажут, но пол пока не узнаете. Я перед всеми узи волновалась, но о плохом думать не стоит.

A Sh

Виктория, меньше думайте о плохом, ну почему должны быть какие то патологии, всё хорошо будет. Не переживайте))))))))))

Замира Кушакова

всё там скажут если что то не так. Вы не переживайте лучше, а радуйтесь, что в пятницу первый раз увидете свою детку)

Ирина Козлова

Не переживайте всё будет хорошо. Скажут сколько недель, в норме ли воды, развитие плода. Не стесняйтесь спрашивайте у врача то, что вас интересует. А волнение за здоровье малыша- это нормально. Оно сохраняется до того пока после родов на ваш вопрос измученным голосом"Доктор, он здоров" НЕ услышите" Не волнуйтесь ребёнок абсолютно здоров"

Петр Колесов

а я в понедельник (следующий) иду... тоже аж поджилки все трясутся :))) уже думаю только об узи... но мне почему то кажется что все будет ОК... и у вас тоже!

Ел
Елышева

на дауна смотрят точно, на ращелины. да ты главное не парься, думай о хорошем. я никогда не переживаю по этому поводу

Елена Насонова

не волнуйся ты!! ! посмотрят, все расскажут, на глупые вопросы ответят (если в платном делать будешь) . и не думай о плохом, возьми себя в руки, ты же не устрица какая-то. а нервы ребенку навредить могут. успакойся, радуйся жизни, больше позитива!!!! у меня две чудесные дочери, обе беременности до самых родов работала, и обе очень здоровенькие родились

Наталья Матырина

наоборот надо сходить, убедиться, что с малышом все впорядке!: ) скажут точно, сколько недель, каков размер плода, скажут всякие параметры, понятные лишь докторам: ) боятся нечего!:)))

Елена Дрон

хм, а я не волновалась перед узи. . и не обязательно, что трансвагинально делать будут. у меня по пузу возюкали. . они вам там посмотрят, запишут все, и скажут, что всё хорошо и когда в следующий раз приходить

Карина Герасимова

Наберите в гугле все минусы УЗИ и все взвесьте.

Вася Петин

вот вы... я лечу на узи, как на праздник!! ! Посмотреть бы, какой он, как он там и вообще)) ) это ж такое милое дело, свой пусичка и его можно увидеть.. . Какие плохие мысли???? Кино посмотрите лучше хорошее.
Я вот в среду пойду, вторая беременность... жду-не дождусь! Нашла клинику, где спец. монитор для мамочек установлен. Не только врач смотрит, но и я все вижу... Это КАЙФ!!!

Дарья

я волновалась только о том, что мне не покажут мою крошку))) гинеколог сама предложила посмотреть, это было супер))) если вы с мужем здоровы, чего беспокоитесь? патологии видны уже на этом сроке, но не переживайте!!!! мне пол сразу сказали, и остальные 2 раза пол только подтверждали))))

Дмитрий

Я тоже очень переживала, перед кабинетом извела себя мыслями, а вдруг что то не так. Но уговоры не переживай не помогают. Держите себя в руках и помните ваши тревоги передаются ребенку, а ему это не к чему. Все вам покажут и расскажут.