Ириша Аникеева

Волнуюсь очень перед узи.

Завтра у нас 3 плановое узи. Незнаю почему, но почему то очнь страшно, хотя в 2-х предыдущих как сейчас не волновалась. Страшно очень. А если выявят какую нибудь бяку, чего ранее не видели. А вам, что нибудь новенькое говорили на 3 плановом узи? Я имею ввиду, проблемы какие нибудь чего не обнаружили до?

Ра
Рафаэль

Мне это узи каждые 2 недели делают (смотрят рубец на матке) , приелось уже, не волнуюсь. Меня расстраивает, что пока денег не дашь, всё молча и ничего не покажут, прямо клещами всё вытаскивать надо.

Шавкат Шарипов

и кому от этого польза?

Furkat

нечего нового не услышала, вот завтра будет первый допплер вот это уже интересней. 31 недель полных

Надежда

ничего особенного нет узи как узи. . фотку дали вот радость то была и писюльку девчачью на узи показали!

Юлия Соболева

На самом деле это только ваш выбор - переживать или нет. Как со стаканом, который наполовину пуст и наполовину полон. С чего это там должны что-то выявить? Вот и не майтесь. )

Василий Леман

Бессмысленное волнение. Пожалейте себя...)

Кс
Ксюша

На 3-м плановом смотрят степень зрелости плаценты, кровоток, все органы, объем околоплодных вод. Не волнуйтесь!

Лика Лика

Я тоже всегда очень волнуюсь на плановых УЗИ. Вот недавно сделали третье, вроде всё хорошо.. . Померили ребеночка, посмотрели плаценту, ничего нового не сказали..