Екатерина

Здравствуйте, меня очень волнует вопрос.

Я очень хочу ребенка.
Мой молодой человек не кончает в меня, а только на живот либо на половые органы, после чего я иду в ванную и самостоятельно помещаю сперму внутрь.
Это продолжается каждый день в течении недели. Подскажите, возможна ли беременность в таком случае и какова вероятность?
Месячные закончились 5.10
Последние пару дней тошнит, болит внизу живота во время полового акта.
Тянущая боль в пояснице.

Юлия Чивилева

а потом будете плакаться почему парень бросил и что за мужики пошли

Алиса

Как это подло! фу фу фу.

Игорь Вакуло

Какие девочки приходят к нам культурные - сдпастя у меня к вам вапрос! Чет отвлекся! В кино видел как парень не хотел бэби - она с кожи шприцем собрала и в пиз.... вагину закачала и родила и ещё алименты выбила

Зарина Шевцова

если ты готова растить ребёнка одна---то флаг в руки. А забеременеть легко, не важно каким образом сперма попадёт туда.

Илья Кирьянов

Вероятности ноль, а парню сочувствую... он хоть в курсе что его отцом пытаются сделать?)

Им
Императрица

если Он не хочет, беда. ..

Дмитрий Жуков

Вот женщины пошли, не перед чем не остановятся! Я бы до такова не додумалась 🙂 Думаю можно забеременнить, если сделать всё быстро.

Елена Самойлова

ВО БОЛЬНАЯ!!! ТЫ С УМА СОШЛА?? ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ТО НАФИГА ТЕБЕ ЭТО ВСЕ???

Светлана

ребенок прям как кусок дерьма, вы то сами бы хотели чтобы вас так зачали? Ребенку нормальная семья нужна, а не мамашка-шлюха

Анастасия Москвичева

Ранше так делала и рукми и шприцами один раз неполучилася и бросила ето 🙂

Пирахмаев Али

Глянь как мужики-то занервничали)) ) Развел на секс-получай бебика) И закон в госдуму толкнуть-есть ребенок, обязан воспитывать до конца жизни сук@. Ао поводу залета, 15-25 октября залетные, то что ты описала, больше на кр. дни похоже.

Ва
Валидол

переспите в презерватив, возьми шприц набери спермы и введи себе туда) и все)

Диман

можно так забеременеть и ничего делать. но если парень не хочет.. и не кончает внутрь.. то соответственно в итоге может подумать, что нагуляла.. обманула.. и сделала так, как ты сейчас делаешь. ты этим с ним семью не создашь. так нельзя. и мужчины не всегда любят своих детей. особенно это часто случается вот когда они деток не хотят. опомнись!

Миша Ганьшин

А зачем вы так делаете? он ведь не хочет ребёнка. Хотите быть матерью одиночкой? а вдруг он вас бросит беременную.

Лена

мда....

*7
***брoдяга*** 777

Что вы делаете? это ужасно!

Дмитрий

а в чём вопрос?

Юрий Рожков

будущая мать-одиночка, ну-ну