Shurikvmb Shurikvmb

На какой неделе беременности будет заметен живот?

Андрей

От многих факторов зависит. В том числе расположения плода в матке, нормальный или узкий таз, наследственные факторы, крупная или нет сама беременная. Самое ранее, когда он станет заметен для окружающих-16-17 недель. В среднем-20 недель. Как правило 20-22 недели уже хорошо видно. Но первые " намеки" на животик у многих появляются с 16-18 недель.

Вархуил Вархуилов

Если носить одежду определенного кроя, то и до 7 месяца будет незаметно, и смотря для кого заметно то? Для окружающих до четвертого месяца точно не заметно будет)

Заболотный Максим

У всех по-разному, обычно к концу 3-го месяца.

Светлана Пузицкая

смотря какая беременность, какое телосложение - у толстеньких бывает вобще не видно: ) а бывает так, что еле видно, даже на 9м месяце у нормального телосложение женщин. по всякому. но чаще всего на 5м месяце уже видно.

Татьяна Власенкова

Во вторую беременность у меня живот был виден на 11 неделях, до узи все думали что там как минимум тройня. А оказалась 1 маленькая малышка, да и родилась как котёнок.

Lyudmila Smirnova

к 20 неделе обычно появляется кругляш

Денчик

да да к 20 нед.... у меня одногрупники уже заметили)) ) чем дальще тем больше)

Todasca

у меня был жор с первых недель беременности, поэтому живот был виден сразу)) обычно в 4 месяца живот уже виден под кофточкой, а вот у моей подруги животик был маленький даже на 7 месяце. правда и ребёнок родился махоньким.

Серёга Новиков

У всех по разному, у меня начал расти недель в 28.