Оксана Мерзликина

Узи третьего триместра на 32 неделе беременности показало что размер головки соответствует 35 неделям, нормально ли это?

Лёха Петров

Так могли бы у узиста спросить по месту....

Иришка Куприянова

наверно ребеночек крупный

Ксения Лучкова

Возможно ребёнок крупный. Это конечно не нормально, но и не патология.

Галина Фокина

просто крупненький

Алексей Бойко

я тоже думаю, что просто у вас малыш крупный.
а вообще надо было у узиста спросить.
Хотя если бы его что то Насторожило, То Он бы Сказал вам это!
если Спокойно Отпустили, то скорей всего, Ничего страшного в Этом нет!

Румия

У меня так же!!!! у меня 32недели, а по узи 35-36!!!!малышка крупная. у вас когда пдр???? мне по узи поставили 20апреля, а вес у вашего малыша какой??

Михаил Ишин

гидроцефала перед родами видно.. там и узнаете