Murod Ahmedov

подскажите кому на узи в третьем триместре говорили что головка ребенка очень низко находится?

на каком сроке рожали и всё ли прошло хорошо?

сами рожали или кесарево?

Aleksey Mantsurskiy

Мне сказали что низко в малом тазу. У меня сейчас 28 недель) Посмотрим что будет) В инете вычитала что это у многих, в основном дохаживали, успокоилась, уже не за что не переживаю) Я верю что у меня точно все будет хорошо!!! )
Говорят в таком случае роды быстрее проходят)

Елена Романова

мне все три мои беременности это говорили, ни чего страшного носила бандаж, Первого сына даже переносила родила в 42нед, а остальные дети рождались38-39 нед. Не переживайте! Мысли позитивно!

Алексей Скоробогатов

у меня так было, ничего страшного, родила сама, все хорошо, дочке уже 5 лет