Мансур Султонов

Кому-нибудь говорили на третьем узи, что будет переношенная беременность или наоборот. Как это можно определить?

Дело в том, что мне сказали, что я как минимум до 41 недели доношу. Теперь переживаю, не пойму по чём она это определила.

Олеся

Скоро в нашей медицине одни идиоты останутся. Удачи Вам!

К Е

третье узи делают в 32 недели как можно определить переносите вы или нет

Александр Сизонец

по состоянию плаценты, наверное. но 41 неделя не считается переношенной беременностью. допускается носить до 42 недель.