Ma
Maks

киста и беременность. могут ли на узи спутать кисту в матке с беременностью? и наоборот. или это исключено?

и наоборот. или это исключено?

Вадим Камилов

Только если киста выглядит как эмбриончик, что очень сомнительно. Чтобы у нее и ручки и ножки было видно.

Ир
Ира

Могут.

Василий Матуль

если врач не полный идиот то спутать невозможно

Надежда Кобелева

могут) у нас стоматологи кисту в зубе увидеть не могут по снимкам, в 2 клиниках... а это очень опасно) а я как сердцем чувствовала-оказалось да...

Дмитрий Ртищев

могут, у знакомой такое было

Юлия Зыкова

Исключено ) Потому-что при беременности на узи видно сердцебиение )

Аня

Крёстной на уже ни раз говорят беременность, а у неё киста) она уже привыкла

Олег Павловский

на ранних сроках могут
я лежала в патологии и у одной девочки такое было: сказали киста а она была беременна на 5-6 нед узи ничего не различает - доверяйте тесту