Дмитрий

если шейка матки чистая значит беременность исключена?

Наталья Хвостова

да конечно, у беременных она грязная

Бекболсун Чоноев

Сами то поняли что написали? Не взаимосвязанные вещи совершенно

Юрчик Никитин

а шейка матки тут причем???)))) ) лучше книжки читайте, а не о беременности думайте, чему вы сможете ребенка научить, если такие тупые вопросы задаете????

Абдурашид Чиллаев

Странное заявление. А чистая это как? Может мы вас не поняли.

Антон

Вы краем уха слышали звон, но не знаете, где он? Состояние шейки матки и правда косвенно может говорить о беременности, но не чистотой, конечно. А состоянием слизистой. При беременности слизистая более рыхлая.

))
))))) )))))

Чистая - значит нет эрозии. Беременность - то причем тут?

Оксана Бучнева

может, это значит что нет слизистой пробки? тогда да, нет Б