Юрий Петрушин

как определить пол ребенка при беременности? (кроме узи)

Татьяна Мариан

Послюните палец и поставьте под ветер. Если справа налево дует - мальчик, если наоборот - девочка.

Анна

можно на ромашке погадать.. . а если серьезно, то никак. да и узи не гарантирует 100% результат! точно узнаете уже в родзале)) ) а всякие бабушкины приметы -чушь собачья!

Алексей Кокшаров

календарь зачатия попробуйте. я проверяла всю свою родню по нему и сошлось) справа возраст, сверху месяц зачатия

Константин Носачев

кроме узи - никак

Алина

Всему своё время.

Жа
Жаннета

А по другому никак. Вероятность совпадения той или иной приметы-50%

Елена Климова

тупой вопрос. НИКАК!

Диана

родить

Антон Кожица

а у меня тоже сошлось по таблице виктории

Татьяна Русанова

Никак, внутренним чутьем если только, по приметам точно никак, у меня две абсолютно разных беременности было и оба мальчика)))

Олька Амелина

сердце что говорит душа )))сама поимеш организм сам подскажет

Constantin Tugui

Никак. Только что своего сына проверила по этой таблице. Он по ней - девочка.

Ольга Корнеева

посмотрите методику обновления крови, она самая верная.

Ольга Панагуца

за три дня до овуляции зачинаются девочки, а в саму овуляцию и два-три дня после неё - мальчики