An
Anastasia

Пол ребенка. У меня 17 неделя беременности, 22 числа идти на узи. Как думаете уже скажут пол ребенка???

Мне на 4 недели беременности сказали, что одно плодное яйцо!

Кирилл

да, если не отвернётся

Светлана Вертелина

Скажут и даже покажут))

Константин Носачев

Мне в 10 недель сказал врач, что 99,9% у нас будет мальчик) В 16 недель всё подтвердилось! У нас врач УЗИ с огромным опытом - редко ошибается!) ) Когда меня выписывали из род дома мы с мужем решили так же и его отблагодарить - подарили ему кофе и конфеты. Он был очень приятно удивлен!) ) Это единственный врач, который ВСЕГДА меня радовал!

Екатерина Бурдукова

двойняшки. мальчик и девочка.

Жангали Пшенбаев

Я кстати тоже этого числа иду на скрининг

Boomer Boomer

Скорее всего предположат пол! мне в 17 как раз предположили, но точнее скажут в 22-23 недели. вот жду следующее узи) уже скоро)

Кн
Кнопочка

Второй сын по народным календарям должен быть девочкой. Ну я на девочку и настроилась. В 17 нед. пошла на УЗИ, а мне врач говорит"мальчик". Я ей в ответ, мол народные девочку обещают, а она мне "Я незнаю, что там обещают народные календари, а я здесь отчетливо вижу мальчика" Так что могут и сказать. У меня 27 нед. сейчас, а до сих пор не видно.

Roman

Я думаю, что могут сказать, если хорошо видно будет. Мне на первом скрининге вообще ничего сказали и не показали! Я была так расстроена, думала, что у меня что-то не так, а оказалось, что я просто попала не к тому врачу, к которому хотелось бы ((( А в 20 недель мне уже другая врач все рассказа подробно, вплоть до того какаго размера ступня у моего мальчика ну и пол конечно сказала и показала! Так что это зависит полностью от врача, так как пол на этом сроке хорошо видно!!

Дмитрий

мне сказали. правда сначала не видно было. пуповина как раз между ножками была. а узи подходило к концу. я возьми да скажи: "ну приподними ты пуповину", через две секунды доча подняла пуповину и увидели пол)) ) я серьезно. даже видео есть) вот такая послушная дочка)

Андрей Буробин

Нет, пол обычно говорят в 20-22 недели

Сергей Селиванов

Нам в 12 недель уже сказали что мальчик у нас, потом только подтверждали. Родился сын
Кстати я не понимаю как тут многие пишут что ребёнок "прячется",сейчас аппараты узи новые и пол не увидеть очень сложно, потому что его можно элементарно посмотреть по внутренним органам. Мне так и смотрели, а родственнице сразу сказали что визуализируется у плода матка и яичники, она дочку родила.