Ислом Муминов

как можно угадать пол ребенка без узи на 18 неделе

Настя Станиславская

Знаю только как на 8-9 месяце угадать...

Ан
Анастасия

Либо мальчик, либо девочка... 50/50...

Ольга Метелькова

если живот по форме похож на овал и его не видно со спины то мальчик. у меня так было, но многие отрицают. а если круглый то девочка. а вообе скоро узи ждите.

Солнечный Зайчик

Только отрывая лепестки ромашки: мальчик, девочка, мальчик....

Дарья Грачева

бабушкиным методом- подержать на нитке иголку над левой ладошкой- по кругу крутится- девочка, как маятник-мальчик. можете не верить- но 100% работает)))

Елена Шмакова

никак) хотя кто -то по форме живота угадывает если острый то мальчик а если аккуратный кругленький то девчушка)

Анастасия Шацких

подождите ещё 2 недельки - на УЗИ скажут

Татьяна

по форме живота

Анютка

Напиши мне дату своего и мужа ДР, и резус фактор положительный или отрицательный твой, я пришлю ответ на почту

Игорь

постучи, проси