Татьяна

Какова точность определения пола ребенка на узи в 13 недель

Ходила на узи в 13 недель врач сказала-предположительно мальчик!! ! Можно ли доверять, и какова точность

Марина

сказали, ну точно пацан! !
Родила - девочку)))

ОК
Оксана Кучерова

в двух моих случаях точность оказалась 100%.

Алёна Кузнецова

Если уж разглядели мальчика, то скорее всего так оно и есть.

Юлия Юлия

50 на 50, точно вым смогут сказать после 18 недель.

Ан
Ангела

мне уже в 10 недель сказали что мальчик

Сергей Жуков

если аппарат хороший и врач опытный - 100% гарантия верно указанного пола.

Azamat Amanturov

мне сказали на 99% что будет мальчик.... родился сын

Александр Мизерник

зависит от аппаратуры и квалификации врача
на этом сроке половые органы еще очень похожи у них.... у мальчика там какую-то точку если разглядят (это будут яички) ) то скорее всего так оно и будет!

Валера Бойченков

в 22 недели узнаете терпите

Владислав Ященко

мне сказали в клинике платной в 13 неделек мальчик, в 18 неделек мальчик, в 22 на втором узи в ЖК сказали мальчик