Елизавета Яковлева

На какой неделе беременности определяют пол ребенка?

Ол
Олег

на 12 недели.

Марат Елемесов

У сестры на 12 неделе, но ошиблись

Андрей Шушлебин

на втором плановом узи ТОЧНО говорят. на первом иногда ошибаются.
а у меня с первым ребенком до последнего пол не говорили) она на узи органы все прятала, отворачивалась..)))

Виктор Семилетов

У всех по разному но точно скажут на 5-ом месяце.

На
Наталка

Не ранее 15-й недели, но лучше всего видно на 23-25 неделях

Ек
Екатерина

мне в 12 недель узи делали и сказали если заплатишь сверху 500 руб. могу уже и сейчас посмотреть и сказать, я отказалась и в поликлинике где наблюдалась врач сказала, что просто денюжки хотела и все, а пол говорит пока не видно, в 14-16 недель уже можно определить, а так 50 на 50

Юлия Меркулова

мне на 33 сказали

Марина Волкова(Лапенкова)

На 12-ой неделе! Но не факт, что покажет точно!

Andrey Bondarenko

мне точно сказали на узи на 19 неделе

Турдукулов Медетбек

12 недель, сказали мальчик, родился мальчик

Натусик Коровякова

начиная с 12 недели, совсем точно скажут уже на втором плановом УЗИ в 18-20 недель. если врач опытный, то скажет точно сразу- мне на 11 неделе сообщили пол ребёнка и не ошиблись.

Эдуард Петров

с 8 недель
по хромосомам

Юська Лютикова

На 12 неделе приблизительно, недели после 22 уже точно. Но это при хорошем раскладе и положении ребенка. Моя дочка как бы сидела с ручкой между ножками и пол небыл виден, я узнала, что будет девочка только на 34 неделе)))

Saper Anonymous

Я вам могу сейчас прямо сказать.

Андрей Литвинов

Пол ребенка формируется на 16-й неделе беременности, УЗИ обычно на 20-й неделе назначают, и если ребенок откроет свои прелести, то врач должет увидеть.

Айгерим

Наиболее оптимальным с точки зрения точности распознавания пола будущего ребенка является 20-24 неделя беременности.

Именно в этот период половые отличия различимы до такой степени, что можно определенно сказать - будет у Вас мальчик или девочка.

Источник: Интернет магазин недорогой одежды для беременных www.Happy-Moms.ru