Анна Миклина

А вы знали пол своего будущего ребенка до 7 недели беременности?)

Может, по особым ощущениям или по вкусовым предпочтениям угадали? ) Поделитесь, пожалуйста, очень интересно))

Собит

А то! Я и до беременности была уверена, что у меня первый ребенок будет девочка, тест как только увидела, тоже представляла девочку. Пребывала в этой уверенности вплоть до второго планового УЗИ, которое ясное сказало мне, что в животе у меня мальчик живет)))

Елена Мананникова

конечно, паркет лучше всего, ну и пробка подойдет

Алексей

просто знала и всё

Андрей Носырев

я чувствовала девочку, пока на узи мне не сказали что мальчик, но на 29 неделе на плановом узи у меня рассмотрели девочку! запутали меня!))

Сергей. Покатов.

Я до беременности знала кто будет)) )
Кого хотите тот и родится))

Дмитрий Струков

мы хотели... ну а потом знали что мальчик))))) ды и не пострашнела говорят

Елена Морозова

нет, не знала, просто хотела девочку и все )

Леська Воронич

была абсолютно уверена что это девочка, потому что полюбила торты и свежие фрукты и возненавидела мясо и колбас-шмалбас. а уже в 14 недель сказали на узи что малчык

Наталия Блеч

Я не знала пол своих детей до самого их рождения. УЗИ в то время еще не делали. Определяли по внешним признакам сами. С мальчиком я цвела, благоухала, так шла мне беременность, а дочка красоту у мамы забрала, хоть и не было у меня пигментных пятен, но лицо изменилось не в лучшую сторону и восстановилось лишь после рождения моей принцессы.

Михаил Убирия

да. мне приснилось.

Ар
Артур

Как только тест на беременность сделала, уже точно знала, что будет сын! Свекровь еще до свадьбы предупреждала, что у них рождаются только пацаны! У нее самой 2 сына, у ее брата 3 сына, у нас старший - сын, у брата моего мужа двойня - пацаны. О чём я могла еще подумать, узнав о второй беременности? ))))) Родила второго сына....)))))

Полина Маркалова

я до беременности знала))))))))

Наталья

чувствую сейчас что сын внутри, но узи... то девочку то мальчика... то опять девочку мне говорит=))))незнаю... посмотрим...)))

Нина Котахова

просто сила веры

Виктор Березовский

посмотрите метод обновления крови.

Ирина Гаврилова

нет не знала.... зато все вокруг смотрели что я ем и высказывали свои мнения: -)