Танюшка Бахвалова

как определяют пол ребенка по фигуре матери ???

родственница обглядела мою фигуру, сделав круг возле и сказала : "Ну девочка у тебя! "

а неделек то еще 16 тока)

Вр
Врединка

форма живота от размера таза зависит, мне с первой беременностью по животу девочку пророчили - в итоге мальчик. Это наша физиология на живот влияет, а не пол ребенка.

Руслан Зайцев

никак.... у меня дети всякого пола есть, а живот всегда одинаковый

Дмитрий

как-то если живот вытянутый, то мальчик. если круглый, то девочка.

Алена

У меня был вытянутый живот, и со спины не видно его было. все говорили мальчик родится. РОдилась дочка.

Юлия Родионова

если сзади не видно, что беременна-мальчик
если видно-девочка
это на позднем сроке.
а на раннем сроке вообще никак

Sahib Abidov91

в общем-то никак. редко совпадает. у меня со вторым ребенком был явный животик на девочку, все говорили, а родился сынок. Т. е. он, животик, был и со спины виден и круглый

Та
Танечка

никак. у меня с парнем живот круглый--все говорят, мол, на девочку--а фиг там

Ольга Синельщикова

ерунда все это, у меня по форме живота все говорили, что будет мальчик - УЗИ не показывало до самого рождения пол ребенка, а родилась деоченька )))

Маргарита Гончарова

Врач УЗИ мне сразу сказала еще до УЗИ что у меня девочка будет. Смотрю свои фотки с превой беременности, там живот и вправду более вытянутый был и сынуля родился, сейчас живот круглый как мячик, ждем доченьку.

Костя

Лучше гадать, кто родится, чем знать заранее, да не выносить до положенного срока. Мое мнение, что бесконечные УЗИ наносят не поправимый вред ребенку, во чреве матери. Прочитала в Новостях, что 13% новорожденных детей, в Хабаровском крае, не доживают до одного месяца. Ужас. А те, кто не стоят на учете, рожают детей и бросают в больнице.

Екатерина Сава

если пупик будет сильно торчать то девочка!!!! у меня не торчал у меня 2 пацанов

Анна Ариадна

Как-как... Не правильно, вот как:)

Александр Киракосян

никак, сказки безграмотных

Dashdizzles

если торчат бока и животик круглый - то девочка, а если животик конусообразный, то - мальчик

Re
Renat

никак... просто все знакомые сразу всегда из себя знатоков живота строят