Иван Ярыгин

Как определить пол ребенка? До узи еще далеко (

спасибо большое за ответы)

Ирина Белозерова

боюсь вас огорчить, но это невозможно.. . ждите узи, хотя даже оно иногда ошибаеццо (((((

Екатерина Рябцова

никак
с ума уже не сходите

Ольга Ефремова

предположительно по обмену крови или по группе крови. предположительно во так

Дима Голубев

Сделайте генетический анализ.

Алена Новикова

Дождаться УЗИ... куда вы спешите?)))))

Вероника Терехина

пол ребенка можно определить с 12 недели )) придется подождать)

Александр

потерпите чуток=))

Костя Zzzzzzzz

На ромашке погадать, монетку бросить, масса способов есть

Леночка Шенина

все равно вам его рожать вне зависимости от пола.... так же на узи малыш может отвернуться или пуповина между ножек, и вы ничего не узнаете, или того хуже ошибутся, так что успокойтесь и ждите....

Виктор Березовский

скиньте мне вашу дату рождения и мужа, и дату предположительного зачатия. и вашу фотку. на досуге посчитаю.

Юрий Шевченко

поищите в интернете древнюю китайскую таблицу! там по своему возрасту и месяцу зачатия можно определить пол ребенка! я так узнала а потом и по узи подтвердилось! и по подружкам проверяла, и все совпадало!!! удачи вам!

Александр Карлин

на ромашке погадать

Антон

Пол будущего ребёнка и даже его здоровье можно запланировать до зачатия моим методом. Смотрите мой сайт или блог.

Роман Ибрагимов

Я в инете нашла расчёт по группе и обмену крови, у меня получилось 59% мальчик, родила сына.

Елена Воронина

метод обновления крови. Самый верный