Максим Сташков

ездила на УЗи нечего не показало, может ли УЗИ не определить беременность 2-4 недели?

хочу сдать на ХГЧ, что перед этим надо сделать?

Наталья Сорокина

может и не увидеть сдай кровь

Ольга Емелькина

чУдная вы, раньше 5-6 недель узи ничего не видит! ! кровь на ХЧГ можно сдать - там будет видно

Оксана Абдулханова

Особой подготовки к ХГЧ не требуется, кровь сдается как обычно.
УЗИ на сроке 2 недели действительно может ничего не показать, а вот ближе у 4-м доктор должен видеть эмбриона с желточным мешком. Это при условии, что срок беременности определен правильно (!)
Можно еще попробовать сделать тест на беременность..

Александр

рано еще! может увидеть, а может и нет.

Shamil Mamatov

2-4 недели это до задержки еще что ли?))

Святослав Агафонов

У меня на 2 неделе увидели на УЗИ, поставили предположительную беременность, потом ХГЧ и всё подтвердилось.

Ка
Катя

вообще-то 2 акушерские недели выпадают на овуляцию-дату предполагаемого зачатия, УЗИ в 2-4 недели вероятно ничего не покажет, а вот 4 недели, это уже начало задержки месячных- можно и кровь сдавать, и тестики делать, хотя у меня тест показал 2 полоски на 3 недели, за 4 дня до задержки

Павел Артемьев

Вполне. Срок малый

L7
Leito 7

Зависит от врача и аппаратуры. Мне увидело на 2 неделях

Catherine

у знакомой на 3 неделе показало, на 2 может и не показать. На 4 должно показать по-идее. Сдайте кровь для уверенности.

Вера

Если опытный врач и хорошая аппаратура, на третьей неделе всё видно.

Роман

у меня увидели в 3 недели)
смотря какой аппарат, узист и сам размер плодного яйца, всё индивидуально. .
у кого-то и на 5 не могут увидеть))

По
Поля

у нас в германии смотрят на 5ой недели.. . а сейчас можете сдать кровь или сделать тест

Юлия

у меня на 5 неделе не увидели. Узи на малом сроке до 9 недель вредно. Без показаний только плановые.

Вячеслав Федоров

Я через 2 дня после задержки пошла делать узи, поставили беременность 3 недели.

Валерия Сизова

На таком сроке конечно не увидит))) ) Трансвагинально недели через две будет ясно. Лучше сдавать ХГЧ вначале.