Беременность и роды

на какой недели беременности это сможет подтвердить УЗИ, у меня, возможно, 2-3 недели

На трех неделях уже четко видно плодное яйцо, так что уже можно определить.
Ирода Аминова
Лучший ответ
Недель в 5
на этом сроке УЗИ уже точно показывает, есть или нет.
Ольга Манькова
Про такой срок не знаю, но наверно можно, а в консультации обычно первое узи делают на сроке 10-12 недель !
:)Маруся :)
задержка неделю и узи уже покажет плодное яйцо в полости матки. сок беременности в этом случае пять недель примерно. а вот если в трубе яйцо, то это внематочная и ее надо оперировать.
ну не всегда увы на таких ранних сроках показывает по узи наличие беременности. сдайте хгч по крови, он показывает 100% уже на первой неделе беременности.
да уже сейчас и может
в 10-12 недель от первого дня последних месячных
Всё зависит от аппарата - если он модернизированный, то покажет. Лучше сходить, сдать кровь - покажет 100 %. Или к врачу - тоже определит 100 %.
И поставит на учёт сразу! Потом получите немного денежек (вроде 300 руб - аж смешно!) , что встали на учет на раннем сроке беременности!
я читала что не раньше чем через 4-5 недель может!
у меня подтвердилось в 3 недели. А когда ходила в 2 - еще видно не было.
У меня была задержка 20 дней, и УЗИ показало как сердечко билось, я лежала на кресле как увидила как начила плакать, теперь этому сердеку завтра будет 3 месяца. Дашенька моя!!!!
ну поидее уже горошинку можно найти там))))
Через неделю после задержки УЗИ, показывает яйцеклетку в трубах матки.
Kaktusik
Когда я ходила на УЗИ сказали что беременность 4 недели. Так что уже скажут.