Беременность и роды
УЗИ.может увидеть беременность при 2-3 неделях?
Может, у меня такое было. Специальное такое УЗИ: палочка, на нее одевают презерватив, вводят во влагалище, и смотрят как бы оттуда, на экране все показывается. Мне такое делали еще года 4 назад, так что сейчас точно есть такая методика. Как раз для определения 2-3 недельного срока, для мини абортов, например...
2-3 недели - вполне "доступный" для УЗИ срок!
нет, да и вредно на таком сроке узи
у меня на 4х неделях показало и узи и тесты
Ну читаешь и диву даешься - ну если вы не знаете, че глупости пошите.
ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖЕТ И БЕЗ ВСЯКИХ СТРАСТЕЙ - ТИПА ПАЛОЧКУ КУДА-ТО ВВОДЯТ. БРЕД КАКОЙ-ТО. У МЕНЯ В 2 НЕДЕЛИ УЗИ ПОКАЗАЛО БЕРЕМЕННОСТЬ и оказались правы на 100%. УЗИ делали обычным способом. Никто никого никуда не вводил. А для теста 2 недели маленький срок потому и не показывает тест ничего.
Светлана Курдюкова
Метод с "палочкой" называется вагинальное узи. Его применяют чаще , чем абдоминальное ( через живот). Видят врачи через " палочку" лучше))
У меня было 5 недель не показало пошла через неделю и сказали срок 6 недель, чем обьяснить непонятно.
мне показали на сроке 3 нед.
может, но не 100%
Мне ставили срок 2,5 недели!
У меня первое УЗИ показало срок 3 недели 4 дня. Так что все возмжно))))))
mozhet!
Можно взять несколько тестов. И если результат будет поожительным идти на узи. Тогда точно скажут. Мне как раз 3 недели определили беременность.
УЗИ такое ещё не может.
Гульжанар Альмаханова
С чего вы взяли что УЗИ такое не увидит?? БРЕД!!! Увидит и еще как. Другое дело, что компетенция врача не поможет увидеть. У меня УЗИ в 2 недели показало беременность - и оказалось право на 200%
Зачем УЗИ, тест купите, конечно не покажет
Может увидеть только опытный врач при 3-4 неделях
однозначно нет! это может определить только опытный врач по изменившемуся состоянию матки
Да!
естественно нет
может и можно еще сделать анализ крови 100 % скажет
да
Да покажет, но УЗИ будут делать изнутри, а не поживоту сверху.
да, беременность "видится" с двух недель
Конечно нет, только Если тест!
Малые сроки беременности (2-3недели) на УЗИ могут не визуализироваться. Обследоватся можно будет через неделю.