Гормональный фон меняется.
Теоретически ДА.
Беременность и роды
Как вы считаете можно ли почувствовать какие нибудь признаки беременности до 2-3 недель?
Это очень индивидуально. Я в первую беременность вообще ничего не чувствовала, только по тесту видела. А во вторую меня затошнило ровно на 12 день после зачатия, никакие тесты еще не показывали и близко. А еще у меня подруга есть, она говорит, что чуть ли не через три дня знает уже, что беременна, ее сразу начинает выворачивать видимо после прикрепления зародыша :))) У нее было 5 беременностей, все одинаково начинались с унитаза :DDDDD
мой организм два раза никаких признаков не показывал. Только с задержкой все определяла.
Кто-то чувствует, у кого-то уже токсикоз появляется, кто-то нет. У меня вообще признаков никаких не было и токсикоза тоже нет и не было.
я почувствовала когда беременная на 1 неделе, еще до задержки как то самочувствие очень сильно изменилось
Я совсем забыла о том, что мы с мужем планировали беременность. Просто вылетело из головы, была тогда в гостях у сестры за 1000 километров от дома. Все ждала, живот тянул. Хорошо, что календарь вела. Меня стали раздражать люди, очень сильно, И от сладкого отвернуло. Я никак понять не могла, что происходит. И тут заглянула в календарь... ) Как выяснилось 6 дней задержки. Сделала тест и вуаля! Уже 7 месяцев)))
я чувствовала, ужасная сонливость, обострение запахов, задержка и тд!
я ничего не чувствовала
я тоже ничего не почувствовала. а вот моя подруга- у нее грудь сразу увеличилась