Можно рассмотреть, а можно и нет.
Мне в 3 недели плодное яйцо в матке увидели, чему сама узист была сильно удивлена. Меня боли мучили, каких в первую беременность не было, потому такую рань и поперлась. С первым
Если ничего не болит и не кровит, потерпите недель до 6, сэкономите массу нервов) А если нервы крепкие, то и до первого скрининга можно потерпеть)))
Беременность и роды
Были на раннем сроке на узи для успокоения? на 2-3 неделях абдоминально можно что-то рассмотреть?
была, на 8-ой день задержки. Плодное яйцо 8*4 мм, срок 3 недели.
На третьей неделе сходила чтобы убедиться что беременность есть, и она не внематочная. Больше там особо ничего и не увидишь на таком раннем сроке.
Нет. В том, что беременность протекает нормально можно убедиться, если сдать кровь на гормон ХГЧ в динамике.
В три недели. Но и то чтоб узнать точно да или нет.
не была, первое УЗИ только в 12 недель и в первую и во вторую беременность
4 клетки через микроскоп
Я ходила узнать, беременна ли вообще. Шесть недель только видать увеличенную матку, плодик еле-еле, но сердце бьётся, сказано было. Можно на платное сходить, для собственного удовлеворения.
Ну если вы пойдете на 2-3 вас попросят прийти еще и на 5-6 чтоб исключить замершую!! Подождите вы и идите в 6-7 посмотрите эмбрион и послушаете сердце!
Я узнала о беременности на шестой недели и пошла сразу на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность и удостоверится в том, что тесты не врут. Помню, врач сказал, пришла бы чуточку попозже на пару дней, то и сердечко могли бы прослушать, а так ещё до 13 недель (следующего УЗИ) переживала что признаки жизнедеятельности не ясны.
в 2 нед ходила-в боку болело сильно. Ничего толком не увидели... Через 2 нед назначили. На платтное ходила. И так-и так смотрели
Мне поставили 2-3 недели 6 мм.
Похожие вопросы
- на какой недели беременности это сможет подтвердить УЗИ, у меня, возможно, 2-3 недели
- Обязательно делать УЗИ на предмет нахождения околоплодного яйца в маткена сроке 2-3 недели?
- А может ли УЗИ на маленьких сроках беременности ошибится в сроках - в 2 -3 недели к примеру?
- Завтра пойду на узи. Я примерно посчитала срок беременности 2-3 недели. Покажет ли что нибуть узи?
- Кому верить? в консультации ставят срок 37-38 недель, а по узи на 2-3 недели больше! Вдруг перехаживаю?
- Если предположительно срок 2-3 недели..тесты 2 из 4х положительные,УЗИ покажет наличие беременности?Нужно срочно узнать
- Только что сделали УЗИ-ранее старение плаценты, 2-3 степень зрелости. Срок 33 недели. Что это значит и чем это опасно?
- можно ли узнать пол будущего ребёнка на раннем сроке без узи?
- Срок беременности 2-3 недели, начались кровянистые выделения (не пост-ые) , хотя узи хорошее, все закрепилось, что это?
- Здравствуйте! Сделала 8 тестов и все положительные, срок примерно 2-3 недели. На узи сказали бер-сти нет. Что думать?