На
Наталия

у кого так было. кому врач говорил что беременная, а оказалось наоборот?

Александр Королев

что наоборот? врач забеременел?

Александр Тишков

это редчайший случай. Признаки беременности очевидны.

Алексей Елистратов

мне очень много лет назад, когда еще тесты не продавались.

Венера Султанова

тест показывал отрицательный результат.. пошла к врачу была задержка а она мне и говорит ты беременная срок примерно 4 -5 недель.. в итоге через 2 дня пошли месячные.. ни какой беременности у меня не было... я к врачу а она мне говорит ой извини ошиблась..

Любовь

не было такого... значит врач такой попался Вам!!!

Надежда Серебрякова

Если врач гинеколог, то они обычно не ошибаются. Но если это сказал врач окулист или лор, может оказаться и наоборот

Ленка Пичугина

гинеколог может и ошибится, а вот узи и хгч не соврут