Сайгид

Беременность! ! От кого??

Здраствуйте! очень мучает вопрос! ! Последние месячные были 6-9 июня, ПА был 16-июня (прерванный) и 26 июня был с семяизвержением внутрь. Цикл не регулярный, бывает и 30 и больше. На узи 8 августа акушерский ставят 9 недель, по эмбриону 7,5. Могут ли ошибаться узисты? От этого зависит кто будет отец ребенка

Илья Рябов

Ну скорей всего отец тот который с вами был 26 июня)))

Виталий Ремизов

Прерванный половой акт не гарант от залета.

Саша

Так спросите своего гинеколога, ничего страшного в вопросе нет, вам же не 14 лет-то. Хотя, на мой взгляд, отец - 26 июня. Хоть 16 июня - прерванный акт не гарантия, но вероятность в разы меньше, чем от нормального акта. И узи может ошибиться, у меня, например, точно ошиблись на неделю, поставили на недельку раньше. Удачи и здоровья вам и вашему пузожителю))))))))))))))))))))

Максим Крайнов

Беременность! ! От кого? ? от соседа

Вадим Кузьмин

Какая разница от кого? ты получиш миллион долларов как первый родивший мужик))))

Дмитрий Данилов

От узистов не зависит кто будет отцом ребёнка. С кого больше алимены, тот и будет отцом.

Татьяна Архипцева

врач узист очень часто ошибается и ошибки эти бывают от не опытности врача, недостатка стажа. мне до самых родов говорили девочка, а родился пацан. ну и как им верить? а акушерский срок это ооочень приблизительный срок

Валентинка

Вы где были! ? Отстегивали,,,, Кенгуру своеообразное