Елена Прекрасная

у кого так бывало при беременности?

ощущение,что дергается влагалище, не больно, но не приятно, хочется напречь мышцы, извиняюсь за подробности, по узи все хорошо срок 24 недели

Елена Цой

sokraweniia po Brekstonu,norma

Ив
Иван

Ребенок ножками вниз лежит и колотит Вас. Это нормально.

Trancer Trancer

а у меня вообще бабочки летали (просто по другому не могу это ощущение назвать).

Fe
Fedya

это ложные схватки. они обычно неделе на 30 бывают, но у вас пораньше. обычно при этом папаверин или ношпу назначают, чтоб тонус ушел

Вадим Леонтьев

у меня такого не было)

Светлана Солопова

У меня было такое: -) 🙂 но что это никто не знает