Зухра Кришталь

кому назначали свечи цефекон для взрослых? можно ли их употреблять при беременност? врач выписал а в инструкции

написано что нельзя !

нет не тмпература боли мышц в бедре и спине от того что недавно упала немеет нога ужас кароч я попросила обезболивающие мне выписали эти свечи

Дмитрий Ленивкин

выпей ты уже парацетамол, если температура.. . и не парься, его можно пить.. . а если по другой причине, набери 03 и с ними посоветуйся, если скажут, что справок не дают, скажи, пусть дадут номер горячей линии, с кем можно переговорить по этому поводу, хотя хз, везде по разному у нас в 03 дают спокойно консультацию, если описать симптомы что беспокоит и сказать, что выписал врач, а мне нельзя в силу противопоказаний препарата, о который врач назначая мог не знать ...

Александр

дак вы скажите уже наконец для чего их вам дали?

Дмитрий Журавлев

Ничего не понимаешь?
Тебе говорят - почему таблетки парацетамола не выпить?
У тебя температура?
Нельзя по-человечески объяснить, что случилось?